Статьи

Цены и почему не стоит экономить на ручном управлении?

Цены на ручное управление, или почему не стоит экономить на ручном управлении? Мы часто думаем, что тот, кто заплатил меньше – безусловно, молодец. Получилось купить куртку, как у соседа, но в два раза дешевле – это здорово. Увидели распродажу лука с 70%-ой скидкой – нужно брать. И не всегда мы объективно оцениваем свои нужды и качество товаров. Да, хорошая куртка…

Стоимость: Бесплатная статья

Особенности подрулевого ручного управления

Нас часто спрашивают, какое выбрать оборудование - под правую руку или то, которое устанавливается под рулевую колонку. У подрулевого оборудования есть несомненный плюс - оно очень похоже на старые советские комплекты, а также на те РУ, которые делают российских умельцы кустарным способом. Так что для тех, кто уже имел опыт управления а/м с подобным ручным управление этот вариант кажется более…

Стоимость: Бесплатная статья

Доклад Всемирной Организации Здравоохранения по инвалидам

В мире насчитывается более 1 миллиарда людей с инвалидностью, то есть приблизительно 15% населения всего мира. Распространенность инвалидности увеличивается из-за старения населения и глобального увеличения хронических болезней и является более высокой в странах с низким уровнем доходов, чем в странах с высоким уровнем доходов. Инвалидность в непропорционально большей степени поражает женщин, более пожилых и бедных людей. Люди с инвалидностью сталкиваются…

Стоимость: Бесплатная статья

Особенности оборудования

Ручное управление на авто для инвалидов – решение от компании HURT Производитель оборудования – чешская компания HURT. Компания была основана много лет назад Йозефом Гуртом, человеком с ограниченными возможностями. Особый подход Йозефа, качество устанавливаемого им оборудования и безупречность функционирования его ручного управления обеспечили фирме известность. Компании нужно было расширяться. Почему?Постепенно все больше людей с ограниченными возможностями узнавали о наличии мастерской,…

Стоимость: Бесплатная статья

Как использовать ручное управление?

Как ездить с ручным управлением для инвалидов? Насколько сложно ездить с ручным управлением, и в чем принцип его работы? На эти вопросы мы ответим в этой статье. Что представляет собой устройство ручного управления автомобиля? Конструкцию, в составе которой рычаги, при помощи которых можно воздействовать на педаль сцепления, газ и тормоз. Размещается ручное управление под колонку руля, причем оно никоим образом…

Стоимость: Бесплатная статья

Установка ручного управления

Установка ручного управления Установка ручного оборудования – не такая уж простая задача, как может показаться. Нет ручного оборудования, идеально подходящего ко всем маркам автомобилей. Кроме того, важным становится не только качество самого оборудования, но и его монтажа, ведь от этого напрямую зависит безопасность водителя. Установка ручного управления HURT на автомобиль – особенности: Оборудование разрабатывается под автомобили Skoda и тестируется на…

Стоимость: Бесплатная статья

Поставка оборудованного нового автомобиля

Продажа автомобилей Skoda с ручным управлением Обратившись к поисковой системе с запросом «куплю авто с ручным управлением» или "продажа авто с ручным управлением", Вы непременно столкнетесь с необходимостью делать довольно сложный выбор. Какая модель автомобиля станет лучшим решением? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно учесть множество моментов.  купить ручное управление на автомобиль Авто с ручным управлением: купить у нас –…

Стоимость: Бесплатная статья

Какой автомобиль выбрать?

Ручное управление для инвалидов: границ больше нет! Авто для инвалидов со времен СССР у многих ассоциируется с непонятными малолитражками, выглядящими не лучшим образом. Такие машины хоть и давали некоторую свободу перемещения, однако не шли ни в какое сравнение со стандартными моделями. Все-таки динамика у маломощных авто совершенно не та, управляемость часто оставляла желать лучшего, да и сам дизайн не мог…

Стоимость: Бесплатная статья

Гарантии и сертификаты

Сертифицированное ручное управление   Почему так важно выбирать именно сертифицированное ручное управление? По одной простой причине: главное – это безопасность Вас и Ваших близких. Наличие сертификатов и гарантий на ручное управление – это показатель того, что оно будет исправно служить и не подведет Вас даже в самой сложной ситуации на дороге.   Все оборудование от HURT проходит тестирование. Каждая составная…

Стоимость: Бесплатная статья
[an error occurred while processing the directive]